Flat Na Praia Da Costa
Flat Na Praia Da Costa Apartamento Vila Velha está localizado a uma distância de 3.1 km de Projeto Tamar Vitória e a 25 minutos a pé de Praia de Itapoã.
Este apartamento está localizado no bairro Praia da Costa em Vila Velha nas proximidades do Centro Comercial da Praia da Costa. Apartamento também está situado a 450 metros de Adventure Mall. Farol Santa Luzia fica a 2.7 km de alojamento.
No apartamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo na casa de banho.
Este Flat Na Praia Da Costa Apartamento está nas proximidades da paragem Edificio Palacio Ondina.
- Atrações locais
- Impacto Escola de Enfermagem3.8 km
- Faculdade Ateneu2.5 km
- Praia de Itapoã2.9 km
- Stardrink4.4 km
- #amor♥es4.1 km
- Igreja batista Nova Itaparica4.8 km
- Paroquia de Boa Vista2.4 km
- Igreja Batista Renovada3.2 km
- Igreja Adventista em Jardim Asteca4.2 km
- Praça de Coqueiral de Itaparica2.9 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Vitoria - Eurico de Aguiar Salles12 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Facilidades de chá e café
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Flat Na Praia Da Costa?
Os hóspedes do Flat Na Praia Da Costa podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Projeto Tamar Vitória, situado a 3.1 km de distância. Outros pontos turísticos são Farol Santa Luzia 2.7 km), bem como Praia de Itapoã 2 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Flat Na Praia Da Costa?
Levará uma caminhada de 15 para chegar de Flat Na Praia Da Costa ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Flat Na Praia Da Costa?
O preço da reserva de Flat Na Praia Da Costa é 81$. - ❓
Que comodidades de spa oferece Flat Na Praia Da Costa?
No local, os hóspedes de Flat Na Praia Da Costa podem relaxar com sauna. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia neste apartamento?
Os hóspedes deste apartamento têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o a pizzaria Gastronomia Italiana, que obteve uma notável classificação de 9/10 dos clientes. Além disso, a doceria La Premiatta Galateria é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 9.